SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT - Permis de construire et DP

Active
418270559 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 11/03/1998

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 68.31Z - Agences immobilières

Siège

Bas-Rhin (67)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Reichshoffen.

Profil et organisation

SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 67110 à Reichshoffen.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 68.31Z - Agences immobilières
SIRET du siège
Date de création
11/03/1998
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

Activité d’urbanisme de SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT compte 1 autorisation recensée sur la période 05/02/2018 - 05/02/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

05/02/2018 - 05/02/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

1 autorisation sur la période 05/02/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Reichshoffen.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2018

1 autorisation affichée pour 2018.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2018
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue De La Schmelz, Reichshoffen (67110) PC Mixte 0331, 0332 15 160 m² 2 397 m² 2018/02/05

Répartition géographique des autorisations de SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

Sources des informations sur SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT ?
SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT ?
Le profil de SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SARL LES JARDINS DE LA LINGMATT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides