OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS - Permis de construire et DP

Active
777703877 Association déclarée PME Créée le 01/01/1900

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2017 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Melesse.

Profil et organisation

OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 35520 à Melesse.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 85.10Z - Enseignement pré-primaire
SIRET du siège
Date de création
01/01/1900
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
20-49 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

Activité d’urbanisme de OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS compte 1 autorisation recensée sur la période 09/03/2017 - 09/03/2017, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

09/03/2017 - 09/03/2017

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

1 autorisation sur la période 09/03/2017, répartie dans 1 commune, principalement à Melesse.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2017

1 autorisation affichée pour 2017.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2017
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue Des Lilas, Melesse (35520) PC Locaux AO205, AO206 9 883 m² 1 717 m² 2017/03/09

Répartition géographique des autorisations de OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

Sources des informations sur OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS ?
OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS ?
Le profil de OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à OGEC ECOLE SAINT FRANCOIS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides