OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME - Permis de construire et DP

Cessée
442543294 Association déclarée Créée le 28/06/2002

Infos clés

Siège

Morbihan (56)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2014 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Avé.

Profil et organisation

OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 56890 à Saint-Avé.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 85.31Z - Enseignement secondaire général
SIRET du siège
Date de création
28/06/2002

Siège social

Permis de construire et DP de OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

Activité d’urbanisme de OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME compte 1 autorisation recensée sur la période 05/09/2014 - 05/09/2014, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

05/09/2014 - 05/09/2014

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

1 autorisation sur la période 05/09/2014, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Avé.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2014

1 autorisation affichée pour 2014.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2014
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
2 Rue Baudelaire, Saint-Avé (56890) PC Locaux BE316, BE319 10 796 m² 231 m² 2014/09/05

Répartition géographique des autorisations de OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

Sources des informations sur OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME ?
OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME ?
Le profil de OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME apparaît-il ?
Les autorisations reliées à OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à OGEC DU COLLEGE NOTRE DAME signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides