LES BAMBINS DE LA BRUCHE - Permis de construire et DP

Cessée
913697660 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 11/04/2022

Infos clés

Secteur

Santé

Siège

Bas-Rhin (67)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LES BAMBINS DE LA BRUCHE

LES BAMBINS DE LA BRUCHE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement La Broque.

Profil et organisation

LES BAMBINS DE LA BRUCHE est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 67130 à La Broque.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
LES BAMBINS DE LA BRUCHE
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 88.91A - Accueil de jeunes enfants
SIRET du siège
Date de création
11/04/2022
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de LES BAMBINS DE LA BRUCHE

Activité d’urbanisme de LES BAMBINS DE LA BRUCHE

LES BAMBINS DE LA BRUCHE compte 1 autorisation recensée sur la période 17/06/2022 - 17/06/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LES BAMBINS DE LA BRUCHE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

17/06/2022 - 17/06/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LES BAMBINS DE LA BRUCHE

1 autorisation sur la période 17/06/2022, répartie dans 1 commune, principalement à La Broque.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LES BAMBINS DE LA BRUCHE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
2 Rte De Freconrupt, La Broque (67130) DP Locaux 02210, 02230 1 780 m² 124 m² 2022/06/17

Répartition géographique des autorisations de LES BAMBINS DE LA BRUCHE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LES BAMBINS DE LA BRUCHE

Sources des informations sur LES BAMBINS DE LA BRUCHE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LES BAMBINS DE LA BRUCHE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LES BAMBINS DE LA BRUCHE ?
LES BAMBINS DE LA BRUCHE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LES BAMBINS DE LA BRUCHE ?
Le profil de LES BAMBINS DE LA BRUCHE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LES BAMBINS DE LA BRUCHE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LES BAMBINS DE LA BRUCHE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LES BAMBINS DE LA BRUCHE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides