IMMO PRO 33 - Permis de construire et DP

Active
899837264 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 20/05/2021

Infos clés

Siège

Gironde (33)

Permis de construire et DP

4

Présentation détaillée de IMMO PRO 33

IMMO PRO 33 est associé à 4 autorisations d'urbanisme entre 2021 et 2023 : 4 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 2 communes, principalement Estillac.

Profil et organisation

IMMO PRO 33 est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 33270 à FLOIRAC.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
IMMO PRO 33
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 68.10Z - Activités des marchands de biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
20/05/2021
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de IMMO PRO 33

Activité d’urbanisme de IMMO PRO 33

IMMO PRO 33 compte 4 autorisations recensées sur la période 01/09/2021 - 07/05/2023, dans 2 communes. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour IMMO PRO 33, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

4

Période couverte

01/09/2021 - 07/05/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

2 communes

Permis de construire et DP de IMMO PRO 33

4 autorisations sur la période 01/09/2021 - 07/05/2023, réparties dans 2 communes, principalement à Estillac.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à IMMO PRO 33 dans le dataset PC de Sitadel.

Liste des permis de construire et déclarations préalables
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rene Dunoyer, Floirac (33270) PC Logement BC665, BC668 329 m² 280 m² 2023/05/07
9 Chemin Du Ru, Estillac (47310) PC Logement AD150, AD159 422 m² 97 m² 2022/12/14
22 Chem Du Tannat Le Bosc, Estillac (47310) PC Logement AC194 344 m² 101 m² 2021/09/10
13 Chem Du Tannat Le Bosc, Estillac (47310) PC Logement AC194 471 m² 112 m² 2021/09/01

Répartition géographique des autorisations de IMMO PRO 33

2 communes - 2 départements - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à IMMO PRO 33

Sources des informations sur IMMO PRO 33

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur IMMO PRO 33

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à IMMO PRO 33 ?
IMMO PRO 33 est associé à 4 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à IMMO PRO 33 ?
Le profil de IMMO PRO 33 recense 4 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes IMMO PRO 33 apparaît-il ?
Les autorisations reliées à IMMO PRO 33 concernent 2 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à IMMO PRO 33 signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides