HURRICANE CAPITAL - Permis d'aménager

Active
883886251 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 03/06/2020

Présentation détaillée de HURRICANE CAPITAL

HURRICANE CAPITAL est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis d'aménager. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Jouy-Mauvoisin.

Profil et organisation

HURRICANE CAPITAL est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 80240 à Roisel.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
HURRICANE CAPITAL
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
03/06/2020
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis d'aménager de HURRICANE CAPITAL

Activité d’urbanisme de HURRICANE CAPITAL

HURRICANE CAPITAL compte 1 autorisation recensée sur la période 23/02/2026 - 23/02/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis d'aménager.

Retrouvez ci-dessous, pour HURRICANE CAPITAL, permis d'aménager. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

23/02/2026 - 23/02/2026

Type dominant

Permis d'aménager

Territoires couverts

1 communes

Permis d'aménager de HURRICANE CAPITAL

1 autorisation sur la période 23/02/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Jouy-Mauvoisin.

Année

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de HURRICANE CAPITAL

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à HURRICANE CAPITAL

Sources des informations sur HURRICANE CAPITAL

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur HURRICANE CAPITAL

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à HURRICANE CAPITAL ?
HURRICANE CAPITAL est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à HURRICANE CAPITAL ?
Le profil de HURRICANE CAPITAL recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes HURRICANE CAPITAL apparaît-il ?
Les autorisations reliées à HURRICANE CAPITAL concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à HURRICANE CAPITAL signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides