FNS CONSTRUCTION - Permis de construire et DP

Active
987889292 Société en nom collectif Créée le 27/05/2025

Infos clés

Siège

Yvelines (78)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de FNS CONSTRUCTION

FNS CONSTRUCTION est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2025 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Pierre-d'Oléron.

Profil et organisation

FNS CONSTRUCTION est enregistré sous la forme juridique Société en nom collectif, avec un siège déclaré 78000 à Versailles.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
FNS CONSTRUCTION
SIREN
Forme juridique
Société en nom collectif
Activité principale
NAF 41.10A - Promotion immobilière de logements
SIRET du siège
Date de création
27/05/2025
Société à mission
Non

Siège social

Permis de construire et DP de FNS CONSTRUCTION

Activité d’urbanisme de FNS CONSTRUCTION

FNS CONSTRUCTION compte 1 autorisation recensée sur la période 25/09/2025 - 25/09/2025, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour FNS CONSTRUCTION, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

25/09/2025 - 25/09/2025

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de FNS CONSTRUCTION

1 autorisation sur la période 25/09/2025, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Pierre-d'Oléron.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à FNS CONSTRUCTION dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de FNS CONSTRUCTION

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à FNS CONSTRUCTION

Sources des informations sur FNS CONSTRUCTION

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur FNS CONSTRUCTION

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à FNS CONSTRUCTION ?
FNS CONSTRUCTION est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à FNS CONSTRUCTION ?
Le profil de FNS CONSTRUCTION recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes FNS CONSTRUCTION apparaît-il ?
Les autorisations reliées à FNS CONSTRUCTION concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à FNS CONSTRUCTION signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides