EC-LOGIS - Permis de construire et DP

Active
749809661 Société civile immobilière Créée le 08/02/2012

Présentation détaillée de EC-LOGIS

EC-LOGIS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2021 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Grazac.

Profil et organisation

EC-LOGIS est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 31190 à Grazac.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
EC-LOGIS
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
08/02/2012

Siège social

Permis de construire et DP de EC-LOGIS

Activité d’urbanisme de EC-LOGIS

EC-LOGIS compte 1 autorisation recensée sur la période 21/09/2021 - 21/09/2021, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EC-LOGIS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

21/09/2021 - 21/09/2021

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EC-LOGIS

1 autorisation sur la période 21/09/2021, répartie dans 1 commune, principalement à Grazac.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EC-LOGIS dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de EC-LOGIS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à EC-LOGIS

Sources des informations sur EC-LOGIS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EC-LOGIS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EC-LOGIS ?
EC-LOGIS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EC-LOGIS ?
Le profil de EC-LOGIS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EC-LOGIS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EC-LOGIS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EC-LOGIS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides