EARL ENJALBERT - Permis de construire et DP

Active
381149673 Exploitation agricole à responsabilité limitée Créée le 01/02/1991

Infos clés

Siège

Tarn (81)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de EARL ENJALBERT

EARL ENJALBERT est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2017 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Le Masnau-Massuguiès.

Profil et organisation

EARL ENJALBERT est enregistré sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 81530 au Masnau-Massuguiès.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
EARL ENJALBERT
SIREN
Forme juridique
Exploitation agricole à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 01.45Z - Élevage d'ovins et de caprins
SIRET du siège
Date de création
01/02/1991

Siège social

Permis de construire et DP de EARL ENJALBERT

Activité d’urbanisme de EARL ENJALBERT

EARL ENJALBERT compte 1 autorisation recensée sur la période 11/08/2017 - 11/08/2017, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EARL ENJALBERT, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

11/08/2017 - 11/08/2017

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EARL ENJALBERT

1 autorisation sur la période 11/08/2017, répartie dans 1 commune, principalement au Masnau-Massuguiès.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EARL ENJALBERT dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de EARL ENJALBERT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à EARL ENJALBERT

Sources des informations sur EARL ENJALBERT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EARL ENJALBERT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EARL ENJALBERT ?
EARL ENJALBERT est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EARL ENJALBERT ?
Le profil de EARL ENJALBERT recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EARL ENJALBERT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EARL ENJALBERT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EARL ENJALBERT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides