EARL DE JEAN POURQUET - Permis de construire et DP

Active
495293623 Exploitation agricole à responsabilité limitée Créée le 01/03/2007

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 01.47Z - Élevage de volailles

Siège

Landes (40)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de EARL DE JEAN POURQUET

EARL DE JEAN POURQUET est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Bahus-Soubiran.

Profil et organisation

EARL DE JEAN POURQUET est enregistré sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 40320 à Bahus-Soubiran.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
EARL DE JEAN POURQUET
SIREN
Forme juridique
Exploitation agricole à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 01.47Z - Élevage de volailles
SIRET du siège
Date de création
01/03/2007

Siège social

Permis de construire et DP de EARL DE JEAN POURQUET

Activité d’urbanisme de EARL DE JEAN POURQUET

EARL DE JEAN POURQUET compte 1 autorisation recensée sur la période 04/10/2018 - 04/10/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EARL DE JEAN POURQUET, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

04/10/2018 - 04/10/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EARL DE JEAN POURQUET

1 autorisation sur la période 04/10/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Bahus-Soubiran.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EARL DE JEAN POURQUET dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2018

1 autorisation affichée pour 2018.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2018
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Chem Jean Pourque, Bahus-Soubiran (40320) PC Locaux G77 2 710 m² 2 071 m² 2018/10/04

Répartition géographique des autorisations de EARL DE JEAN POURQUET

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à EARL DE JEAN POURQUET

Sources des informations sur EARL DE JEAN POURQUET

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EARL DE JEAN POURQUET

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EARL DE JEAN POURQUET ?
EARL DE JEAN POURQUET est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EARL DE JEAN POURQUET ?
Le profil de EARL DE JEAN POURQUET recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EARL DE JEAN POURQUET apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EARL DE JEAN POURQUET concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EARL DE JEAN POURQUET signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides