CAT BASSENS - Permis de construire et DP

Cessée
443759709 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) Créée le 01/10/2002

Infos clés

Siège

Gironde (33)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de CAT BASSENS

CAT BASSENS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2019 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Bassens.

Profil et organisation

CAT BASSENS est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 33530 à Bassens.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
CAT BASSENS
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 52.24B - Manutention non portuaire
SIRET du siège
Date de création
01/10/2002

Siège social

Permis de construire et DP de CAT BASSENS

Activité d’urbanisme de CAT BASSENS

CAT BASSENS compte 1 autorisation recensée sur la période 28/10/2019 - 28/10/2019, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour CAT BASSENS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

28/10/2019 - 28/10/2019

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de CAT BASSENS

1 autorisation sur la période 28/10/2019, répartie dans 1 commune, principalement à Bassens.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à CAT BASSENS dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de CAT BASSENS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à CAT BASSENS

Sources des informations sur CAT BASSENS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur CAT BASSENS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à CAT BASSENS ?
CAT BASSENS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à CAT BASSENS ?
Le profil de CAT BASSENS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes CAT BASSENS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à CAT BASSENS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à CAT BASSENS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides