AUCA CLAUDE TARTAR - Permis de démolir

Active
418503058 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 08/04/1998

Infos clés

Permis de démolir

1

Présentation détaillée de AUCA CLAUDE TARTAR

AUCA CLAUDE TARTAR est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Nice.

Profil et organisation

AUCA CLAUDE TARTAR est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 06000 à Nice.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
AUCA CLAUDE TARTAR
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 71.11Z - Activités d'architecture
SIRET du siège
Date de création
08/04/1998
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de démolir de AUCA CLAUDE TARTAR

Activité d’urbanisme de AUCA CLAUDE TARTAR

AUCA CLAUDE TARTAR compte 1 autorisation recensée sur la période 23/04/2026 - 23/04/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour AUCA CLAUDE TARTAR, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

23/04/2026 - 23/04/2026

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de AUCA CLAUDE TARTAR

1 autorisation sur la période 23/04/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Nice.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2026

1 autorisation affichée pour 2026.

Liste des permis de démolir en 2026
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Date
2 Amiral De Grasse, Nice (06000) PD KY190 245 m² 2026/04/23

Répartition géographique des autorisations de AUCA CLAUDE TARTAR

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à AUCA CLAUDE TARTAR

Sources des informations sur AUCA CLAUDE TARTAR

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur AUCA CLAUDE TARTAR

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à AUCA CLAUDE TARTAR ?
AUCA CLAUDE TARTAR est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à AUCA CLAUDE TARTAR ?
Le profil de AUCA CLAUDE TARTAR recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes AUCA CLAUDE TARTAR apparaît-il ?
Les autorisations reliées à AUCA CLAUDE TARTAR concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à AUCA CLAUDE TARTAR signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides