GSE CAPITAL - Permis de construire et DP

Active
977800762 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 17/07/2023

Infos clés

Siège

Drôme (26)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de GSE CAPITAL

GSE CAPITAL est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2025 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Orens-Pouy-Petit.

Profil et organisation

GSE CAPITAL est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 26320 à Saint-Marcel-lès-Valence.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
GSE CAPITAL
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 64.20Z - Activités des sociétés holding
SIRET du siège
Date de création
17/07/2023
Catégorie d’entreprise
PME
Société à mission
Non

Siège social

Permis de construire et DP de GSE CAPITAL

Activité d’urbanisme de GSE CAPITAL

GSE CAPITAL compte 1 autorisation recensée sur la période 14/11/2025 - 14/11/2025, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour GSE CAPITAL, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

14/11/2025 - 14/11/2025

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de GSE CAPITAL

1 autorisation sur la période 14/11/2025, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Orens-Pouy-Petit.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à GSE CAPITAL dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de GSE CAPITAL

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à GSE CAPITAL

Sources des informations sur GSE CAPITAL

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur GSE CAPITAL

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à GSE CAPITAL ?
GSE CAPITAL est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à GSE CAPITAL ?
Le profil de GSE CAPITAL recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes GSE CAPITAL apparaît-il ?
Les autorisations reliées à GSE CAPITAL concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à GSE CAPITAL signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides