HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS - Permis de construire et DP

Cessée
909562498

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS

HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Bolquère.

Profil et organisation

HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS est identifié dans le répertoire SIRENE.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS
SIREN
Forme juridique
Non renseigné
Activité principale
Non renseigné
SIRET du siège

Permis de construire et DP de HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS

Activité d’urbanisme de HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS

HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS compte 1 autorisation recensée sur la période 12/06/2026 - 12/06/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

12/06/2026 - 12/06/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS

1 autorisation sur la période 12/06/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Bolquère.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2026

1 autorisation affichée pour 2026.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2026
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Avenue De La Coume, Bolquère (66210) PC Logement AM33, AM34 5 005 m² 879 m² 2026/06/12

Répartition géographique des autorisations de HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Région représentée

Sources des informations sur HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS ?
HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS ?
Le profil de HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à HABITAT MONTAGNE PROMOTION SAS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides